Vase de forme double gourde à décor en bleu... - Lot 214 - Crait + Müller

Lot 214
Estimation :
150 - 250 EUR
Vase de forme double gourde à décor en bleu sous couverte de phénix, pivoines et têtes de ruyi. Chine, XXe siècle . H. 36 cm.
Mes ordres d'achat