Paire de vases balustres en porcelaine à... - Lot 208 - Crait + Müller

Lot 208
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de vases balustres en porcelaine à décor ''miroir'' de fleurs et de feuilles de lotus. Chine vers 1900. Fêles, éclats. H. 43 cm.
Mes ordres d'achat