Trois cache-pots dont une paire, en porcelaine,... - Lot 207 - Crait + Müller

Lot 207
Estimation :
150 - 200 EUR
Trois cache-pots dont une paire, en porcelaine, à décor polychrome d'arbustes fleuris dans des médaillons, sur fond de rinceaux en bleu de cobalt. Chine, XXe siècle. H. 23,5 et D 28 cm (paire); H. 28 cm, D. 33 cm.
Mes ordres d'achat