Vase balustre en porcelaine à décor de rocher,... - Lot 206 - Crait + Müller

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Vase balustre en porcelaine à décor de rocher, fleurs, faisans et pivoines. Chine XXe siècle. H. 42,3 cm.
Mes ordres d'achat