Richard GALL (1914) La vie Papier estampé... - Lot 36 - Crait + Müller

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Richard GALL (1914) La vie Papier estampé Signée en bas à droite, titrée en bas au milieu, justifiée E.A. et numérotée VIII/XXV. Piqûres, mouillures. 27 x 31 cm (à vue, la feuille) On y joint : Ecole du XXème siècle Les amoureux, circa 1930 Estampe sur papier ovale et rehauts de gouache, signée Leonetti ? en bas à droite 28 x 55 cm (à vue, la feuille)
Mes ordres d'achat