Bergère en bois mouluré,sculpté de fleurettes... - Lot 283 - Crait + Müller

Lot 283
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Bergère en bois mouluré,sculpté de fleurettes et agrafes feuillagées, laqué vert d'eau et rechampi doré, le dossier à oreilles, les accotoirs courts à manchettes, les quatre pieds cambrés. Style Louis XV Petits manques et accidents. 99 x 70 x 60 cm
Mes ordres d'achat