Peter WULLIMANN (1941-2016) Lot de deux... - Lot 32 - Crait + Müller

Lot 32
Estimation :
50 - 100 EUR
Peter WULLIMANN (1941-2016) Lot de deux gravures sur papier japon comprenant : - Wandlung, 1977 Signée et datée en bas à droite, titrée en bas au centre et numérotée 13/25 ex en bas à gauche 45,5 x 45,5 cm, à vue - Im Spiegel der Entsprechung, 1976 Signée et datée en bas à droite, titrée en bas au centre et numérotée 14/18 ex. en bas à droite 46,5 x 45 cm, à vue
Mes ordres d'achat