Nicolas ALQUIN (1958) Composition, 2002 Encre... - Lot 56 - Crait + Müller

Lot 56
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Nicolas ALQUIN (1958) Composition, 2002 Encre de Chine sur papier Japon Signée et datée au crayon en bas à gauche 76,5 x 141 cm
Mes ordres d'achat