Bureau de pente en bois de placage à décor... - Lot 243 - Crait + Müller

Lot 243
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Bureau de pente en bois de placage à décor géométrique marqueté et filets alternés, la partie haute ouvrant par un abattant et deux tiroirs en ceinture, les quatre pieds en gaine (un pied à consolider) Travail régional de la fin du XVIIIe siècle Accidents et manques 97 x 100 x 48 cm
Mes ordres d'achat