Emile GAUFFRIAUD (1877-1957) La falaise... - Lot 85 - Crait + Müller

Lot 85
Estimation :
300 - 400 EUR
Emile GAUFFRIAUD (1877-1957) La falaise dite "Touregon", 1918 Huile sur toile Signée, titrée et datée en bas à gauche 80 x 64 cm
Mes ordres d'achat