Ecole française du XIXe siècle Portrait... - Lot 51 - Crait + Müller

Lot 51
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole française du XIXe siècle Portrait de femme les yeux baissés Crayon sur papier, cadre à vue ovale. Signée en bas à gauche et datée "12 VIII 1913". Papier insolé 49 x 39 cm
Mes ordres d'achat