Barbière en acajou et placage d’acajou ouvrant... - Lot 271 - Crait + Müller

Lot 271
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Barbière en acajou et placage d’acajou ouvrant par deux tiroirs latéraux et trois tiroirs en façade. Le plateau de granit noir coulissant découvre un miroir. Sur roulettes. Accidents, salissures, rayures. 100 x 49 x 38 cm
Mes ordres d'achat