Petite commode en bois de placage disposé... - Lot 281 - Crait + Müller

Lot 281
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 80EUR
Petite commode en bois de placage disposé en frisage ouvrant par trois tiroirs en façade, les montants chanfreinés, les quatre petits pieds cambrés. Dessus de marbre blanc. Style Transition Petits manques et accidents 88,5 x 66 x 64 cm
Mes ordres d'achat