BERNARDAUD Limoges modèle CANTON Partie... - Lot 176 - Crait + Müller

Lot 176
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
BERNARDAUD Limoges modèle CANTON Partie de service de table en porcelaine polychrome, à décor de fleuri, comprenant : - Une soupière - 4 plats de service - Saucière sur son dormant - 2 coupelles - 24 assiettes de table - 12 assiettes à dessert - 12 assiettes à soupe
Mes ordres d'achat