Coiffeuse en placage de bois de rose disposé... - Lot 279 - Crait + Müller

Lot 279
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Coiffeuse en placage de bois de rose disposé en frisage dans des encadrements à filets alternés, le dessus dévoilant un miroir, la ceinture ouvrant par deux tiroirs et une tirette. Style Louis XVI Accidents et manques. 76 x 81 x 47 cm
Mes ordres d'achat