Boîte couverte en grès à couverte céladon,... - Lot 196 - Crait + Müller

Lot 196
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Boîte couverte en grès à couverte céladon, à décor sous couverte de motifs floraux. Corée, période Joseon (1392-1910). Accidents, petits manques. D. 12,5 cm.
Mes ordres d'achat