Petite commode en bois de rose disposé en... - Lot 280 - Crait + Müller

Lot 280
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Petite commode en bois de rose disposé en frisage dans des encadrements à filets alternés, la façade à trois tiroirs, les montants antérieurs chanfreinés à cannelures simulées, les pieds en gaine. Dessus de marbre. Style Louis XVI Accidents marbre, petits manques. 84 x 81 x 41 cm
Mes ordres d'achat