Lot d'objets en bois et vannerie laqués rouge,... - Lot 221 - Crait + Müller

Lot 221
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Lot d'objets en bois et vannerie laqués rouge, comprenant un présentoir de forme circulaire sur piédouche et un garde-manger de forme circulaire à décor de frises de motifs floraux et de motifs géométriques. Asie du Sud-Est, XXe siècle. Présentoir H. 23,2 cm, D. 27,5 cm. ; garde-manger H. 21 cm, D. 27 cm.
Mes ordres d'achat