Paire d'appliques à deux lumières en bronze... - Lot 246 - Crait + Müller

Lot 246
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Paire d'appliques à deux lumières en bronze doré à décor feuillagé Style Louis XV H. : 40 cm environ * L'adjudication du lot est HT. La TVA, aux taux en vigueur de 20%, s'ajoute à l'adjudication pour obtenir un prix TTC sur lequel est calculée la commission de vente TTC. Cette TVA est récupérable pour le professionnel français. Elle est remboursable pour un acheteur hors UE sur présentation des justificatifs d'exportation hors UE ou pour un adjudicataire professionnel justifiant d'un numéro de TVA intracommunautaire et d'un document prouvant la livraison dans l'État membre. * This lot is sold VAT excluded. The VAT can be refunded to any European company, providing a VAT registration number or proof the lot has been transported to his country of residence. The VAT will be reimbursed to any buyer residing outside the European Union, providing export papers duly signed and cleared by the French customs or from any other country member of the EU.
Mes ordres d'achat