Mannette de vaisselle dont DIOR et LIMOGES... - Lot 16 - Crait + Müller

Lot 16
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Mannette de vaisselle dont DIOR et LIMOGES : 6 assiettes à dessert en porcelaine, modèles "Aux Treillis de roses", "Rinceaux", "Aux Aigrettes", "Arabesques", "Dauphins" et "Rosaces violine", 17 assiettes à décor de rinceaux fleuris rose et dorés, pannetières et divers. Petits manques et accidents.
Mes ordres d'achat