Lot comprenant : - Une petite table pliante... - Lot 274 - Crait + Müller

Lot 274
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant : - Une petite table pliante en bois noirci, piètement en bois tourné, plateau gainé de cuir doré au petit fer. Sauts de placages, petits manques et accidents. 70 x 75 x 55 cm - Grand plateau en acajou, marqué au fer « IEB » sur le dessous. Travail anglais du XIXe siècle Rayures, fentes, restaurations. 10 x 76 x 59 cm - Une petite table pliante en bois, 55 x 38 x 33,5 cm - Une petite table rectangulaire, tablette d’entretoise, 78 x 60 x 40 cm
Mes ordres d'achat