Tapisserie verdure d’Aubusson en laine et... - Lot 346 - Crait + Müller

Lot 346
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Tapisserie verdure d’Aubusson en laine et soie à décor de sous-bois, fabrique et volatiles dans une clairière. Bordure de vases fleuris, acanthes et coquilles. Fin du XVIIème siècle. H. 260 – L. 360 cm
Mes ordres d'achat