Table à ouvrage en placage de noyer et ronce... - Lot 325 - Crait + Müller

Lot 325
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Table à ouvrage en placage de noyer et ronce de noyer, à plateau ouvrant à un tiroir. Pieds sinueux à tablette d’entretoise. Epoque Restauration. H. 70 – L. 54 – P. 38 cm On y joint un chevet de style Empire ouvrant à quatre tiroirs. Plateau de marbre noir. 78 x 35 x 38 cm
Mes ordres d'achat