Garniture de cheminée en albâtre sculpté... - Lot 318 - Crait + Müller

Lot 318
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
Garniture de cheminée en albâtre sculpté comprenant une pendule portique à quatre colonnes, à cadran annulaire signé Bassot, 252 rue Saint Honoré (balancier à grill, suspension Brocot). Milieu du XIXème siècle. Pendule : H. 48,5 – L. 26 – P. 15 cm Vases : H. 31 cm
Mes ordres d'achat