Console rectangulaire en acajou et placage... - Lot 307 - Crait + Müller

Lot 307
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Console rectangulaire en acajou et placage d’acajou ouvrant à un tiroir. Montants colonnes à bases et chapiteaux de bronze doré, montants arrière en pilastres, base socle. Dessus de marbre noir de Belgique. Fin de l’époque Empire. H. 90 – L. 130,5 – P. 46 cm
Mes ordres d'achat