Miroir en bois mouluré et doré à fronton... - Lot 285 - Crait + Müller

Lot 285
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Miroir en bois mouluré et doré à fronton sculpté d’un trophée de musique et feuilles de laurier. Style Louis XVI, milieu du XIXème siècle (miroir rapporté). H. 114 – L. 60,5 cm
Mes ordres d'achat