Brule-parfum en bronze à décor de fleurs... - Lot 272 - Crait + Müller

Lot 272
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Brule-parfum en bronze à décor de fleurs de lotus en relief. Piètement tripode imitant des rondins de bois. Xxème siècle. H. 45 cm
Mes ordres d'achat