CHINE, Cie des indes Six raviers ronds creux... - Lot 265 - Crait + Müller

Lot 265
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE, Cie des indes Six raviers ronds creux décor polychrome de bouquet de fleurs retenues par un nœud. Brindilles fleuries sur le bord et dents de loup or. XVIIIe siècle Diam, 22,4 cm Deux avec fêlures, les autres avec égrenures
Mes ordres d'achat