CHINE, Cie des indes Huit assiettes à décor... - Lot 264 - Crait + Müller

Lot 264
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE, Cie des indes Huit assiettes à décor polychrome au centre d’un bouquet de roses. Roses et fleurettes sur les bords. Filets or sur le bord. XVIIIe siècle Sept avec fêlures et égrenures Diam. 23 cm
Mes ordres d'achat