PARIS Service à café comprenant une... - Lot 260 - Crait + Müller

Lot 260
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
PARIS Service à café comprenant une cafetière couverte (22,5 cm), un pot à eau (19 cm), un pot à lait (17,5 cm), onze tasses litron et treize soucoupes décorées en camaieu or de palmes fleuris. Petits accidents, manques à la dorure. On y joint une cafetière couverte en porcelaine. H. 22 cm
Mes ordres d'achat