GIEN Raffraichissoir muni de deux prises... - Lot 259 - Crait + Müller

Lot 259
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
GIEN Raffraichissoir muni de deux prises en forme de têtes de bouc décoré en camaieu bleu dans le goût de Rouen. XIXème siècle. Félures. H. 18,5 cm On y joint : - PARIS. Deux cache-pots à décor de têtes romaines se détachant sur un fond bleu. Base oranger. Réparations aux deux, félures. H. 18 cm - Un grand vase d'église agrémenté d'un canard en biscuit sur le devant. Décor de fleurs polychrome et feuillages or. H. 34 cm
Mes ordres d'achat