Lot comprenant : - Trois couteaux à fruit... - Lot 246 - Crait + Müller

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot comprenant : - Trois couteaux à fruit en vermeil 1er titre 950‰, chiffrés. - Un couteau à fruit en vermeil 1er titre 950‰, manche fourré, chiffrés. - Deux couteaux à fruit en vermeil 1er titre 800‰, manche en nacre, poinçon au vieillard chiffrés. - Trois pelles à tarte, manche en argent 1er titre 950‰, fourrés et acier par TETARD. - Deux tartineurs, manche en argent 1er titre 950‰, fourrés et acier. - Un couteau de table manche en argent 1er titre 950‰, fourrés et acier. - Un couteau à fruit manche nacre lame métal argenté - Deux couteaux à dessert manche métal argenté et lame acier. Accidents. Poids brut 1030 g
Mes ordres d'achat