Quatre bouchons de flacon d’huilier en argent... - Lot 244 - Crait + Müller

Lot 244
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Quatre bouchons de flacon d’huilier en argent 1er titre 950‰. De modèle différents. 18e siècle. Bosses et accidents. Poids 130 g
Mes ordres d'achat