Deux hausses de col, l'une au coq sur les... - Lot 232 - Crait + Müller

Lot 232
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux hausses de col, l'une au coq sur les drapeaux (manque) et la seconde au coq sur couronne de lauriers. XIXème siècle. 14 x 10 cm (chaque)
Mes ordres d'achat