Ecole du XXème siècle Nature morte aux pommes... - Lot 230 - Crait + Müller

Lot 230
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Ecole du XXème siècle Nature morte aux pommes Huile sur toile. Porte une signature "Bauquier" apocryphe. 60 x 74 cm
Mes ordres d'achat