Ecole du XIXème siècle Allégorie d’une... - Lot 215 - Crait + Müller

Lot 215
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Ecole du XIXème siècle Allégorie d’une source Bronze à patine brune. Socle en marbre rouge. 26.5 x 47 x 15.5 cm (ref 171)
Mes ordres d'achat