Ecole moderne Esquisse de femmes asiatiques,... - Lot 200 - Crait + Müller

Lot 200
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Ecole moderne Esquisse de femmes asiatiques, fleurs de lotus Crayons sur papier et aquarelle sur papier. L’un signé et daté juin 87 en bas à gauche. 30 x 39 cm (ref 90)
Mes ordres d'achat