Lot comprenant : - Gilbert FEHRENBACH... - Lot 198 - Crait + Müller

Lot 198
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Lot comprenant : - Gilbert FEHRENBACH (né en 1934) Sous-bois à l'automne, 1975 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 46 x 55 cm - Guenadi Ivanovitch SOROKIN (1955) Humeur automnale Huile sur carton. Signée en bas à droite. 50 x 70 cm - Ecole du Xxème siècle Les voiliers Huile sur toile. Signée en bas à gauche : "E. BILLON" (?). 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat