Ecole du XXème siècle Portrait d'homme Huile... - Lot 197 - Crait + Müller

Lot 197
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 1 800EUR
Ecole du XXème siècle Portrait d'homme Huile sur toile marouflée sur panneau. 69 x 54 cm
Mes ordres d'achat