Ecole orientaliste du XXè siècle Couple... - Lot 193 - Crait + Müller

Lot 193
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole orientaliste du XXè siècle Couple d’amoureux Huile sur panneau. Porte une étiquette de marchand de couleurs à Casablanca. 51 x 43 cm (ref 201)
Mes ordres d'achat