Ecole du XXème siècle Paysage à la fontaine... - Lot 177 - Crait + Müller

Lot 177
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 350EUR
Ecole du XXème siècle Paysage à la fontaine Huile sur panneau. 29 x 37.5 cm On y joint une Ecole du XXème siècle, huile sur panneau représentant un portrait d’homme au nœud papillon. 36 x 25.5 cm (ref 80)
Mes ordres d'achat