Ecole du début du XXème siècle Le repos... - Lot 171 - Crait + Müller

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Ecole du début du XXème siècle Le repos sous l’arbre Huile sur toile. Monogrammée « HM » en bas à droite. Toile de Paul Foinet. 27 x 35 cm (ref 55)
Mes ordres d'achat