Ecole française du début du XXème siècle... - Lot 168 - Crait + Müller

Lot 168
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 720EUR
Ecole française du début du XXème siècle Le chat noir Huile sur toile. Etiquette d’inventaire au dos. 40 x 50 cm (ref 40)
Mes ordres d'achat