Ecole française du début du XXème siècle... - Lot 160 - Crait + Müller

Lot 160
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole française du début du XXème siècle Voilier sur une mer agitée Huile sur toile. Accidents. 30 x 50 cm (ref132)
Mes ordres d'achat