Ecole française du début du XXème siècle... - Lot 157 - Crait + Müller

Lot 157
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole française du début du XXème siècle L’allée dans le bois Huile sur panneau. 12 x 20 cm (ref 93)
Mes ordres d'achat