Piaget. Collection Miss Protocole. Montre... - Lot 107 - Crait + Müller

Lot 107
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Piaget. Collection Miss Protocole. Montre bracelet en or blanc 18K 750‰ sertie de diamants ronds. Mouvement quartz. Signé Piaget. Numérotée 5222. 858429. Référence GOA24020. Swiss made. Boite Piaget. Accompagnée de six bracelets Piaget interchangeables. Légères rayures, les bracelets présentent des traces d'usure. Longueur bracelet: 16.00 cm. Dimensions du boitier: 3.30 cm x 2.35 cm. Poids brut: 53.49g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat