Bague en platine 900‰ et or jaune 18K 750‰... - Lot 81 - Crait + Müller

Lot 81
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : NC
Bague en platine 900‰ et or jaune 18K 750‰ sertie de pierres blanches. Egrisures. Taille de doigt: 53. Poids brut: 7.48g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat