Tiffany's and Co. Collection Peretti. Pendentif... - Lot 80 - Crait + Müller

Lot 80
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Tiffany's and Co. Collection Peretti. Pendentif en argent 925‰ serti de deux diamants ronds. Signée Tiffany's and Co. Peretti SPAIN. Légères rayures. Longueur: 1.35 cm. Largeur: 1.60 cm. Poids brut: 2.15g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat