Coupe de mariage en argent 925‰. Travail... - Lot 115 - Crait + Müller

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Coupe de mariage en argent 925‰. Travail allemand de Hanau importé par Berthold Muller au Royaume-Uni. Poinçons anglais. Fin 19ème siècle. Restaurations, déformations. Hauteur: 30.00 cm. Poids: 499.20g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat