Koenig. Bague en or blanc 18K 750‰ centrée... - Lot 78 - Crait + Müller

Lot 78
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Koenig. Bague en or blanc 18K 750‰ centrée d'un diamant cœur pesant 0.91 carat, couleur G, pureté Vs1. No fluorescence selon le certificat GIA: 1265651072. Le diamant coeur est entouré de diamants ronds. Signée Koenig. Numérotée 1072. Koenig St Moritz Suisse. Taille de doigt: 52. Poids brut: 5.09g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat